Skip Ribbon Commands
Skip to main content
Sign In

Skip Navigation LinksGlobal-Um

​​​​

COMERCIAL

MATRIZ SP

Comercial: Ricardo Capone (ricardo.capone@multigrain.com.br)

Originação: Marcio Ota (marcio.ota@multigrain.com.br)

REGIÃO BA / MA / TO / PI

Gerente Regional: Marco Antonio Ciriaco (marco.ciriaco@multigrain.com.br)

  • Escritório BA/Luis Eduardo Magalhães    (77) 3639-0123
  • Armazém BA/Luis Eduardo Magalhães    (77) 3628-3423
  • Armazém BA/Correntina                            (62) 3481-2679
  • Escritório MA/Balsas                                   (99) 3541-9636
  • Armazém MA/Riachão                                (99) 3541-5703
  • Armazém MA/Porto Franco                       (99) 3571-3743
  • Escritório PI/Bom Jesus                               (89) 3562-2665
  • Escritório TO/Guaraí                                    (63) 3464-5283 / 3464-5284
  • Escritório TO/Gurupi                                    (63) 3312-4495 / 3312-3371

REGIÃO GO / MG

Gerente Regional: Christian Mayer (christian.mayer@multigrain.com.br)

REGIÃO MT / PA

Gerente Regional: Eduardo Paiva (eduardo.paiva@multigrain.com.br)

REGIÃO RS

Gerente Regional: ​Marcio Belebon (marcio.belebon@multigrain.com.br)

 

RECURSOS HUMANOS

SP/São Paulo: corp.rh@multigrain.com.br

 

COMUNICAÇÃO 

SP/São Paulo: comunicacao@multigrain.com.br

 

CANAL CONFIDENCIAL

Canal Confidencial (denúncias/reclamações):
Fone: 0800 777 0773

Hotline (denounces/complaints):
Phone: +55 11 3232 0773

Canal Confidencial/Hotline link: 
www.canalconfidencial.com.br/multigrain​​